Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Isselhorst

Heiko Martins

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (5-6) Thorsten Mönning
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 11.09.2019 (1-2) Helmut Gosselke
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
1:3 11.09.2019 (1-1) Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:8, 2:11 ,5:11
1:3 18.09.2019 (1-2) Michael Hegeler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 2:11 ,7:11
1:3 18.09.2019 (1-1) David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,6:11
0:3 18.09.2019 (1-3) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
1:3 20.09.2019 (6-5) Maximilian Reimer
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,10:12
1:3 20.09.2019 (6-6) Michael Klos
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,6:11
1:3 25.09.2019 (1-2) Manfred Siek
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,9:11
1:3 25.09.2019 (1-1) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 6:11, 14:12 ,4:11
3:1 30.09.2019 (2-1) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 6:11, 11:5 ,11:6
3:0 30.09.2019 (1-1) Alfons Hagemann
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:1 30.09.2019 (3-1) Frank Baumhus
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 2:11, 11:4 ,11:3
2:3 11.10.2019 (6-5) Marcel Kortenjan
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
1:3 16.10.2019 (1-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,13:15
3:1 16.10.2019 (1-1) Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,11:9
1:3 29.10.2019 (2-1) Martin Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 3:11, 14:12 ,12:14
1:3 29.10.2019 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 4:11, 7:11 ,10:12
0:3 08.11.2019 (5-6) Robert Glanz
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 3:11
3:0 13.11.2019 (1-2) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:1 13.11.2019 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:3, 6:11 ,11:4
3:0 20.11.2019 (1-2) Andre Wittwer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
1:3 20.11.2019 (1-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,8:11
0:3 20.11.2019 (1-3) Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 2:11, 5:11
3:2 26.11.2019 (2-1) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:4 ,11:6 ,11:5
0:3 26.11.2019 (1-1) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
0:3 29.11.2019 (5-6) Ulrich Schmidt
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
2:3 21.01.2020 (1-2) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
1:3 21.01.2020 (2-2) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:5, 7:11 ,10:12
3:1 31.01.2020 (1-2) Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 11:4, 7:11 ,11:3
0:3 31.01.2020 (2-2) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
1:3 07.02.2020 (1-2) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,7:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Wilfried Teders
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 12.02.2020 (3-4) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 12.02.2020 (3-3) Alfons Hagemann
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 12.02.2020 (3-1) Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:13, 7:11 ,3:11
3:1 24.02.2020 (4-3) Werner Thiesbrummel
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 24.02.2020 (3-3) Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:0 24.02.2020 (1-3) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 27.02.2020 (4-3) Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 27.02.2020 (3-3) Winfried Meyer
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:7, 11:5
3:2 27.02.2020 (1-3) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,10:12 ,11:3
0:3 04.03.2020 (3-4) Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 04.03.2020 (3-3) Sebastian Brand
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 04.03.2020 (3-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Georg Born
gegen Ulrich Nolte / Thorsten Mönning
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
0:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Andre Rau
gegen Pascal Bureick / Marika Pieper
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
1:3 18.09.2019 (D2-D2) mit Andre Rau
gegen Michael Hegeler / Jan Stollhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:13, 12:14 ,9:11
3:1 20.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Leu
gegen Marlon Bachmair / Maximilian Reimer
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,11:8
3:1 25.09.2019 (D2-D2) mit Andre Rau
gegen Marvin Sielhorst / Johannes Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:7
3:2 30.09.2019 (D2-D2) mit Andre Rau
gegen Frank Baumhus / Marcel Langner
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:8
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Andreas Leu
gegen Jonas Mosig / Marcel Kortenjan
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,7:11
3:2 16.10.2019 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Jörg Füchtenhans / Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 10:12, 11:4 ,7:11 ,11:8
2:3 29.10.2019 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Daniela Wördemann / Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,9:11 ,2:11
1:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Leu
gegen Robert Glanz / Martin Damjakob
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,7:11
1:3 13.11.2019 (D2-D2) mit Ursula Deitermann
gegen Werner Thiesbrummel / Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,9:11
3:1 20.11.2019 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Roger Kiffmeyer / Birgit Barthel-Wolff
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,12:10
0:3 26.11.2019 (D2-D2) mit Ursula Deitermann
gegen Wolfgang Strathoff / Martin Appelt
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Georg Born
gegen Rüdiger Haase / Ulrich Schmidt
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 2:11 ,6:11
0:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Ralf Ellermann / Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Michael Selker / Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
1:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Andre Rau
gegen Martin Aßmann / Manfred Siek
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,7:11
3:2 12.02.2020 (D1-D1) mit Jörg Böttcher
gegen Rainer Finck / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,12:10
3:1 24.02.2020 (D1-D1) mit Jörg Böttcher
gegen Eduard Dyck / Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,13:11
0:3 27.02.2020 (D1-D1) mit Jörg Böttcher
gegen Sascha Ernemann / Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
2:3 04.03.2020 (D2-D2) mit Jörg Böttcher
gegen Martin Edelmeier / Sebastian Brand
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum