Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC GW Varensell

Nina Beckerjürgen

Einzel-Spiele
3:0 17.09.2019 (2-2) Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 17.09.2019 (1-2) Christiane Mangel
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 13:11, 11:7
2:3 30.09.2019 (2-2) Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,11:3 ,10:12
1:3 30.09.2019 (2-1) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:13
3:1 07.10.2019 (2-2) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:6
3:0 07.10.2019 (1-2) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
0:3 28.10.2019 (1-2) Astrid Schmid
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:2 28.10.2019 (1-1) Anja Quante
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,5:11 ,11:9
3:0 28.10.2019 (1-3) Stefanie Schröder
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:0 06.11.2019 (2-2) Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
2:3 06.11.2019 (1-2) Astrid Lütke-Dörhoff
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 16:14, 11:7 ,13:15 ,7:11
3:1 17.01.2020 (2-1) Anna Hamker
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,11:9
3:0 17.01.2020 (2-4) Lisa Marie Woestemeier
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 17.01.2020 (2-2) Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:0 24.01.2020 (2-2) Margret Will
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 24.01.2020 (2-1) Ulrike Rannacher
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
3:0 31.01.2020 (1-2) Birgit Weiberg
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:0 31.01.2020 (4-2) Martina Osterhaus
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 31.01.2020 (2-2) Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:7 ,11:3
3:1 03.02.2020 (1-2) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:8
3:0 03.02.2020 (4-2) Andrea Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 03.02.2020 (2-2) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 11:9, 14:12
3:0 07.02.2020 (2-2) Irmgard Tubbesing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 07.02.2020 (2-1) Karin Kruse
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 5:11, 11:4 ,11:8
3:0 28.02.2020 (2-2) Birgit Franke
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 28.02.2020 (2-1) Sabrina Hillig
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 15:13, 11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2019 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Christiane Mangel / Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,18:16 ,5:11
3:0 30.09.2019 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Susanne Heier / Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 07.10.2019 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Susanne Stevens / Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
1:3 28.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Katluhn
gegen Anja Quante / Astrid Schmid
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:4 ,2:11
0:3 06.11.2019 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Astrid Lütke-Dörhoff / Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Anna Hamker / Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:13 ,11:7
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Margret Will / Tanja Presto
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Birgit Weiberg / Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
3:0 03.02.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Ursula Hauernherm / Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Regina Runde / Silke Sudau
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 28.02.2020 (D1-D1) mit Karin Siepert
gegen Regine Lohoff-Sperber / Ulrike Dreves
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum