Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC GW Varensell

Karin Siepert

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2019 (1-1) Christiane Mangel
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:1 17.09.2019 (2-1) Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:3, 11:6 ,11:7
3:2 30.09.2019 (1-1) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,11:3 ,11:8
3:2 30.09.2019 (1-2) Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,11:8 ,11:6
3:0 07.10.2019 (1-1) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:2 07.10.2019 (2-1) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,6:11 ,11:9
2:3 06.11.2019 (1-1) Astrid Lütke-Dörhoff
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 7:11, 3:11 ,11:3 ,5:11
1:3 06.11.2019 (2-1) Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 12:14, 10:12 ,7:11
3:0 17.01.2020 (1-2) Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 17.01.2020 (1-1) Anna Hamker
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:0 17.01.2020 (1-3) Marie Heinze
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:1 24.01.2020 (1-1) Ulrike Rannacher
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,12:10
3:0 24.01.2020 (1-2) Margret Will
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:1 31.01.2020 (2-1) Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:4, 11:4 ,11:3
3:1 31.01.2020 (1-1) Birgit Weiberg
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,11:5
3:0 31.01.2020 (3-1) Bettina Binner
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:0 03.02.2020 (2-1) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 03.02.2020 (1-1) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:8
3:0 03.02.2020 (3-1) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
1:3 07.02.2020 (1-1) Karin Kruse
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 3:11, 2:11 ,4:11
3:0 07.02.2020 (1-2) Irmgard Tubbesing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:1 28.02.2020 (1-1) Sabrina Hillig
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:8
3:1 28.02.2020 (1-2) Birgit Franke
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 17.09.2019 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Christiane Mangel / Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,18:16 ,5:11
3:0 30.09.2019 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Susanne Heier / Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 07.10.2019 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Susanne Stevens / Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
0:3 06.11.2019 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Astrid Lütke-Dörhoff / Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Anna Hamker / Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:13 ,11:7
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Margret Will / Tanja Presto
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Birgit Weiberg / Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
3:0 03.02.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Ursula Hauernherm / Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:0 07.02.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Regina Runde / Silke Sudau
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 28.02.2020 (D1-D1) mit Nina Beckerjürgen
gegen Regine Lohoff-Sperber / Ulrike Dreves
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum