Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

ESV Weil

Vivien Scholz

Einzel-Spiele
1:3 22.10.2022 (3-4) Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,8:11
2:3 22.10.2022 (4-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
0:3 06.11.2022 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:0 12.11.2022 (1-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:0 12.11.2022 (1-1) Teodora Gabriela Ciulica
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
1:3 13.11.2022 (4-3) Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 17:19, 9:11 ,8:11
2:3 20.11.2022 (3-4) Mateja Jeger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 15:13 ,9:11 ,12:14
1:3 20.11.2022 (4-4) Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,6:11
0:3 18.12.2022 (3-4) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 18.12.2022 (4-4) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,9:11
1:3 09.01.2023 (3-4) Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,5:11
3:1 29.01.2023 (3-4) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 22.10.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Kristin Lang / Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:2 06.11.2022 (D2-D2) mit Izabela Lupulesku
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 14:12, 11:3, 9:11 ,8:11 ,11:5
3:0 12.11.2022 (D2-D2) mit Janine Ebner
gegen Teodora Gabriela Ciulica / Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 20.11.2022 (D2-D2) mit Izabela Lupulesku
gegen Yuan Wan / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,13:11 ,11:8
3:2 18.12.2022 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Alina Nikitchanka / Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:13, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:1 09.01.2023 (D1-D1) mit Izabela Lupulesku
gegen Xiaona Shan / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,14:12
2:3 29.01.2023 (D1-D1) mit Izabela Lupulesku
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum