Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ESV Weil

Polina Dobreva

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2021 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:6, 15:17 ,8:11
0:3 12.09.2021 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 10.10.2021 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,7:11
2:3 10.10.2021 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,7:11
0:3 24.10.2021 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
1:3 24.10.2021 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,6:11
2:3 31.10.2021 (1-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,8:11
3:1 31.10.2021 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,12:10
1:3 07.11.2021 (2-1) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:3, 6:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (1-1) Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,7:11 ,6:11
1:3 05.12.2021 (2-1) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,5:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
2:3 16.01.2022 (1-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 14:12, 8:11 ,11:6 ,7:11
0:3 16.01.2022 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
1:3 13.02.2022 (1-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,11:13
1:3 13.02.2022 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,6:11
3:0 19.02.2022 (1-2) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
0:3 19.02.2022 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 20.02.2022 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:9
0:3 20.02.2022 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 20.03.2022 (2-1) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:4 ,12:10
1:3 20.03.2022 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,7:11
3:1 08.04.2022 (2-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 2:11, 12:10 ,11:6
1:3 08.04.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,7:11
0:3 10.04.2022 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 3:11, 6:11
0:3 10.04.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:2 16.04.2022 (1-2) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 3:11, 4:11 ,12:10 ,11:7
0:3 16.04.2022 (1-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Mitsuki Yoshida / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:1, 11:4 ,11:8
3:2 24.10.2021 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Mercedesz Nagyvaradi / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Mie Skov / Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:7 ,12:10
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Caroline Kumahara / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:2 ,12:10
3:2 05.12.2021 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,9:11 ,11:6
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Svetlana Ganina / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 30.01.2022 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 4:11, 11:8 ,11:5
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Bruna Takahashi / Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Hsien-Tzu Cheng / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:4, 3:11 ,4:11 ,11:8
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Giorgia Piccolin / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
1:3 08.04.2022 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,12:14
3:1 10.04.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Qianhong Gotsch / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:9
3:0 11.04.2022 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Qianhong Gotsch / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
1:3 16.04.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Britt Eerland / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum