Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

ESV Weil

Polina Dobreva

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2022 (3-4) Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:9
0:3 22.10.2022 (1-2) Linda Bergström
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
1:3 22.10.2022 (2-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,1:11
3:1 30.10.2022 (3-4) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:4
3:2 30.10.2022 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,11:8 ,11:6
0:3 06.11.2022 (1-2) Wai Yam Minnie Soo
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 06.11.2022 (2-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,11:6 ,11:9
3:2 20.11.2022 (4-3) Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,6:11 ,11:8
0:3 20.11.2022 (3-3) Mateja Jeger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 7:11, 10:12
3:1 18.12.2022 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,11:8
3:0 18.12.2022 (2-2) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 11:7, 13:11
3:1 09.01.2023 (4-3) Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,11:4
1:3 09.01.2023 (3-3) Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2022 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Elizabet Abrahamyan / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
1:3 22.10.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Linda Bergström / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,9:11
1:3 30.10.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Lea Rakovac / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 10:12, 11:6 ,3:11
1:3 06.11.2022 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Wai Yam Minnie Soo / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,6:11
0:3 13.11.2022 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
0:3 20.11.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Bruna Takahashi / Mateja Jeger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
0:3 18.12.2022 (D1-D1) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Orsolya Feher / Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:0 09.01.2023 (D2-D2) mit Hana Arapovic
gegen Yaping Ding / Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum