Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ESV Weil

Izabela Lupulesku

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 12:14
0:3 24.10.2021 (1-2) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
0:3 24.10.2021 (2-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 3:11, 1:11
2:3 29.10.2021 (2-1) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,3:11 ,4:11
2:3 29.10.2021 (1-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:1 31.10.2021 (2-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:1 31.10.2021 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:7
0:3 07.11.2021 (1-2) Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 9:11, 10:12
3:0 07.11.2021 (2-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
1:3 05.12.2021 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 13:15 ,3:11
2:3 05.12.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 17:15, 7:11, 9:11 ,11:8 ,2:11
3:1 16.01.2022 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:8, 6:11 ,12:10
3:1 16.01.2022 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:13, 11:9 ,11:7
0:3 30.01.2022 (2-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 30.01.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 13.02.2022 (2-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,5:11
3:0 13.02.2022 (2-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 19.02.2022 (2-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,7:11
2:3 20.02.2022 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:5 ,6:11
3:1 20.02.2022 (2-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,12:10
0:3 08.04.2022 (1-2) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:1 08.04.2022 (2-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,11:7
0:3 10.04.2022 (2-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
1:3 10.04.2022 (2-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 13:11, 4:11 ,9:11
0:3 11.04.2022 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 11.04.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 5:11, 4:11
3:0 16.04.2022 (2-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 16.04.2022 (2-2) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,8:11
3:2 18.04.2022 (2-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:15, 11:5 ,11:3 ,11:8
3:0 18.04.2022 (1-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:0
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,6:11
0:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 29.10.2021 (D2-D2) mit Ievgeniia Sozoniuk
gegen Yaping Ding / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,2:11
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Giorgia Piccolin / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Svetlana Ganina / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:9, 2:11 ,6:11 ,8:11
1:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,9:11
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Lisa Lung / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:8
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Xiaona Shan / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 7:11, 14:16
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 08.04.2022 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Qianhong Gotsch / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,2:11
1:3 11.04.2022 (D2-D2) mit Vivien Scholz
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 6:11 ,9:11
2:3 16.04.2022 (D1-D1) mit Vivien Scholz
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,3:11
0:3 18.04.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum