Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ESV Weil

Janine Ebner

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (2-1) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 18.09.2021 (2-2) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
1:3 02.10.2021 (2-1) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,15:17
0:3 02.10.2021 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
1:3 17.10.2021 (2-1) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 17.10.2021 (2-2) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 30.10.2021 (2-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (2-2) Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:4
2:3 31.10.2021 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,9:11 ,13:15
3:0 31.10.2021 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 15:13
3:0 13.11.2021 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 13.11.2021 (1-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 14.11.2021 (1-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 14.11.2021 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,3:11 ,8:11
1:3 16.01.2022 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,9:11
1:3 16.01.2022 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,6:11
3:1 22.01.2022 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:3
3:0 22.01.2022 (2-2) Teodora Gabriela Ciulica
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:2 23.01.2022 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,11:9
2:3 23.01.2022 (2-2) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:1 ,4:11
3:0 05.02.2022 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
3:2 05.02.2022 (2-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,9:11 ,11:9
1:3 19.02.2022 (1-2) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,10:12
0:3 19.02.2022 (2-2) Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 27.02.2022 (2-1) Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 27.02.2022 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:1 12.03.2022 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 12.03.2022 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,11:6
0:3 20.03.2022 (3-4) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:0 02.04.2022 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:3
3:0 02.04.2022 (2-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Mareike Allgeier / Jasmin Kaufmann
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 17:15, 11:6, 4:11 ,11:4
3:1 02.10.2021 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Jasmina Simon / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,17:15
2:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Klara Misurak / Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:8 ,6:11
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Kristin Fabriz / Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
2:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Celine Schädler / Lea Ehinger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 10:12, 7:11 ,11:3 ,8:11
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Rebeka Dani / Annika Müller
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:3, 11:4 ,10:12 ,12:10
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:11, 15:17 ,11:9 ,12:10
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Stephani Sterr / Anika Brüchle
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:0 22.01.2022 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 23.01.2022 (D2-D2) mit Janina Giarrusso
gegen Kiara Maurer / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Jasmina Simon / Tanja Maurer
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:8
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Minh-Thao Nguyen / Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
0:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Janina Giarrusso
gegen Bao Chau Elisa Nguyen / Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Jasmin Wolf
gegen Celine Schädler / Lea Ehinger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:9
0:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Hana Arapovic
gegen Mie Skov / Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:13
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Jasmin Wolf
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum