1:3
04.10.2020
(3-4)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:9,
11:13,
10:12
,4:11
1:3
04.10.2020
(4-4)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
14:12,
6:11,
7:11
,7:11
0:3
18.10.2020
(4-3)
Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
5:11,
7:11,
4:11
3:1
18.10.2020
(4-4)
Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:7,
7:11,
11:8
,11:3
2:3
07.11.2020
(3-4)
Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
8:11,
11:8,
11:6
,11:13
,5:11
2:3
07.11.2020
(4-4)
Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
8:11,
13:15,
11:3
,11:7
,8:11
3:2
08.11.2020
(4-3)
Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
8:11,
5:11,
11:9
,11:8
,11:9
3:2
08.11.2020
(3-3)
Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
11:8,
11:8
,8:11
,11:8
3:0
12.12.2020
(3-4)
nicht anwesend
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
2:3
12.12.2020
(3-3)
Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:13,
11:7,
11:8
,8:11
,5:11
3:1
09.01.2021
(4-3)
Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
6:11,
11:9,
11:2
,11:4
0:3
09.01.2021
(3-3)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
7:11,
5:11,
5:11
2:3
17.01.2021
(3-4)
Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
11:7,
5:11,
11:7
,6:11
,8:11
3:1
17.01.2021
(3-3)
Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
11:2,
10:12,
13:11
,11:7
0:3
31.01.2021
(4-3)
Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
7:11,
7:11,
10:12
3:0
31.01.2021
(4-4)
Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
11:9,
11:4,
11:5
3:0
20.03.2021
(4-3)
Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:4,
11:3,
11:8
3:1
20.03.2021
(3-3)
Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:5,
11:13,
11:3
,11:6
0:3
27.03.2021
(3-4)
Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
9:11,
2:11,
11:13
3:2
27.03.2021
(3-3)
Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:9,
11:9,
3:11
,11:13
,11:8
1:3
01.04.2021
(4-3)
Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
11:8,
8:11,
2:11
,4:11
1:3
01.04.2021
(4-4)
Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
15:17,
11:9,
9:11
,7:11
3:0
03.04.2021
(3-4)
Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:9,
11:7,
11:6
3:0
03.04.2021
(4-4)
Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:9,
11:8,
11:4
0:3
04.04.2021
(3-4)
Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
5:11,
6:11,
5:11
2:3
04.04.2021
(4-4)
Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
11:7,
11:9,
5:11
,11:13
,6:11
1:3
10.04.2021
(3-4)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
0:8
Sätze:
11:7,
6:11,
14:16
,3:11
0:3
10.04.2021
(4-4)
Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
0:8
Sätze:
2:11,
8:11,
2:11
0:3
11.04.2021
(3-4)
Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
6:11,
3:11,
5:11
0:3
11.04.2021
(4-4)
Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
5:11,
6:11,
4:11