Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Karolina Mynarova

Einzel-Spiele
3:2 19.09.2021 (4-3) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,11:7
0:3 31.10.2021 (3-4) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 05.12.2021 (3-4) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 12.12.2021 (4-3) Ye Lin
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,4:11
0:3 12.12.2021 (4-4) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 12:14, 6:11
3:0 30.01.2022 (4-3) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 11.02.2022 (3-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 7:11, 13:15
2:3 13.02.2022 (4-3) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 11:7, 14:12 ,9:11 ,9:11
1:3 13.03.2022 (3-4) Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,3:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D1-D1) mit Archana Girish Kamath
gegen Caroline Kumahara / Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Giorgia Piccolin
gegen Qianhong Gotsch / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:13
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Giorgia Piccolin
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Archana Girish Kamath
gegen Yangzi Liu / Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Archana Girish Kamath
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,7:11
3:2 12.12.2021 (D2-D2) mit Archana Girish Kamath
gegen Yaping Ding / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:3
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 11.02.2022 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Anastasia Bondareva
gegen Hsien-Tzu Cheng / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 3:11, 6:11
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum