Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Anastasia Bondareva

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (3-4) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 14:12, 8:11 ,9:11 ,11:8
1:3 31.10.2021 (4-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,7:11
2:3 07.11.2021 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:4 ,10:12
1:3 11.12.2021 (4-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 6:11, 11:1 ,5:11
1:3 30.01.2022 (3-4) Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 16:14, 9:11, 10:12 ,10:12
1:3 11.02.2022 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,9:11
0:3 13.02.2022 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
0:3 20.02.2022 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 20.02.2022 (4-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
1:3 13.03.2022 (4-3) Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,8:11
2:3 20.03.2022 (4-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:13, 6:11, 7:11 ,11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:2 ,11:7
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Mie Skov
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,7:11 ,10:12
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
1:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Ye Lin / Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:7, 3:11 ,6:11
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Karolina Mynarova
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 11.02.2022 (D2-D2) mit Karolina Mynarova
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Hsien-Tzu Cheng / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 3:11, 6:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Mie Skov
gegen Mercedesz Nagyvaradi / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
3:1 20.02.2022 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Svetlana Ganina / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 5:11, 11:4 ,11:9
2:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Mie Skov
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
3:0 20.03.2022 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Hana Arapovic / Janine Ebner
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum