Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Elena Kuzmina

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2022 (2-1) Yuan Wan
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,7:11
2:3 11.09.2022 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,11:8 ,5:11
3:2 16.10.2022 (1-2) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,8:11 ,11:7
3:1 16.10.2022 (1-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 11:8, 12:10 ,12:10
2:3 30.10.2022 (2-1) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 5:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 30.10.2022 (1-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,3:11
0:3 06.11.2022 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
0:3 06.11.2022 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:14, 10:12
1:3 20.11.2022 (2-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,3:11
1:3 20.11.2022 (1-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,9:11
0:3 27.11.2022 (1-2) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
2:3 27.11.2022 (1-1) Ching Lee Ho
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,4:11 ,8:11
0:3 18.12.2022 (2-1) Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 18.12.2022 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
2:3 15.01.2023 (2-1) Linda Bergström
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 15:13 ,14:12 ,7:11
1:3 15.01.2023 (2-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,3:11
3:0 22.01.2023 (2-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
0:3 22.01.2023 (2-2) Yuan Wan
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 7:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Giorgia Piccolin / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 16.10.2022 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,12:10 ,9:11
1:3 30.10.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,5:11
2:3 06.11.2022 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,7:11 ,9:11
0:3 27.11.2022 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Ching Lee Ho / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:1 18.12.2022 (D2-D2) mit Diya Parag Chitale
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 17:15, 11:3, 6:11 ,11:6
1:3 15.01.2023 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Linda Bergström / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,7:11
1:3 22.01.2023 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Yuan Wan / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum