Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Giorgia Piccolin

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (2-1) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 6:11, 13:11 ,11:9 ,5:11
3:2 05.09.2021 (1-1) Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,12:10 ,14:12
3:0 19.09.2021 (2-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
3:2 31.10.2021 (1-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:8
1:3 31.10.2021 (2-2) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,7:11
0:3 07.11.2021 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:2 07.11.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,3:11 ,11:8
0:3 05.12.2021 (1-2) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
0:3 11.12.2021 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
2:3 12.12.2021 (2-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 14:16, 6:11 ,11:5 ,7:11
1:3 12.12.2021 (2-2) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,6:11
2:3 20.03.2022 (2-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,4:11 ,10:12
1:3 20.03.2022 (2-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:2 ,11:7
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Qianhong Gotsch / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:13
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,5:11 ,11:7
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
1:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Mie Skov
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,12:14
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Anastasia Bondareva
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Karolina Mynarova
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum