Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Katerina Tomanovska

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (4-3) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
3:1 19.09.2021 (3-4) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:14, 11:9, 11:7 ,11:9
3:2 07.11.2021 (3-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 13:15, 11:7 ,4:11 ,12:10
1:3 07.11.2021 (3-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,7:11
1:3 30.01.2022 (2-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,8:11
2:3 11.02.2022 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 16:14, 4:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
1:3 13.02.2022 (2-1) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 14:12, 4:11 ,4:11
3:1 19.02.2022 (2-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:6
1:3 19.02.2022 (2-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,8:11
2:3 20.02.2022 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,8:11 ,8:11
3:0 20.02.2022 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
0:3 13.03.2022 (1-2) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
3:0 20.03.2022 (3-4) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
0:3 20.03.2022 (3-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Mie Skov
gegen Mitsuki Yoshida / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 07.11.2021 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Svetlana Ganina / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:8
0:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 11.02.2022 (D1-D1) mit Mie Skov
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Xiaona Shan / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Diya Parag Chitale
gegen Yangzi Liu / Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 9:11, 2:11 ,11:8 ,7:11
2:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Diya Parag Chitale
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,7:11 ,9:11
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum