Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Katerina Tomanovska

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2022 (4-3) Giorgia Piccolin
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 16.10.2022 (3-4) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
3:0 16.10.2022 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:2 30.10.2022 (4-3) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:3
2:3 30.10.2022 (3-3) Polina Dobreva
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,8:11 ,6:11
2:3 06.11.2022 (4-3) Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:6 ,8:11
2:3 06.11.2022 (4-4) Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,4:11
3:0 20.11.2022 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:1 20.11.2022 (4-4) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:9
2:3 27.11.2022 (3-4) Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
3:1 15.01.2023 (3-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,11:4
0:3 22.01.2023 (3-4) Mateja Jeger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
1:3 22.01.2023 (3-3) Giorgia Piccolin
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2022 (D1-D1) mit Elena Kuzmina
gegen Giorgia Piccolin / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 16.10.2022 (D2-D2) mit Elena Kuzmina
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,12:10 ,9:11
1:3 30.10.2022 (D1-D1) mit Elena Kuzmina
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,5:11
2:3 06.11.2022 (D2-D2) mit Elena Kuzmina
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,7:11 ,9:11
3:1 20.11.2022 (D2-D2) mit Diya Parag Chitale
gegen Yangzi Liu / Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,13:11
0:3 27.11.2022 (D1-D1) mit Elena Kuzmina
gegen Ching Lee Ho / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
1:3 15.01.2023 (D1-D1) mit Elena Kuzmina
gegen Linda Bergström / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,7:11
1:3 22.01.2023 (D2-D2) mit Elena Kuzmina
gegen Yuan Wan / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum