Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV St.Georgen

Mareike Allgeier

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (1-2) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,3:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
3:1 09.10.2021 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:9
3:2 16.10.2021 (1-2) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,10:12 ,11:8
1:3 16.10.2021 (2-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,10:12
0:3 24.10.2021 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 24.10.2021 (2-2) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:1 14.11.2021 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,11:8
3:2 14.11.2021 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,11:7
1:3 21.11.2021 (1-2) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,3:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,5:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 28.11.2021 (2-2) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 16.01.2022 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
2:3 16.01.2022 (2-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
1:3 29.01.2022 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:13 ,8:11
3:0 29.01.2022 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
0:3 06.02.2022 (2-1) Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 06.02.2022 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,4:11
2:3 19.02.2022 (1-2) Klara Misurak
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 11:9, 11:9 ,4:11 ,4:11
3:0 19.02.2022 (2-2) Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
3:2 05.03.2022 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,11:4 ,11:6
3:2 05.03.2022 (2-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,11:3 ,11:7
3:2 13.03.2022 (2-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:9
2:3 13.03.2022 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 12:10, 9:11 ,11:9 ,4:11
0:3 19.03.2022 (1-2) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 6:11
3:1 19.03.2022 (2-2) Kristin Fabriz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 4:11, 14:12 ,11:8
1:3 27.03.2022 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,5:11
2:3 27.03.2022 (2-2) Teodora Gabriela Ciulica
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:1, 7:11 ,8:11 ,5:11
2:3 10.04.2022 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,12:10 ,13:15
3:2 10.04.2022 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,8:11 ,11:8
3:1 30.04.2022 (2-1) Jasmin Wolf
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:6
3:2 30.04.2022 (2-2) Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 14:12, 5:11, 11:6 ,5:11 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Jasmin Kaufmann
gegen Janine Ebner / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:17, 6:11, 11:4 ,4:11
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Kristin Fabriz / Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,6:11
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Jasmin Kaufmann
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,11:4 ,14:12
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Marion Ott / Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 21:19, 11:13 ,7:11
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Jasmin Kaufmann
gegen Kiara Maurer / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Andrea Schödel / Lea Ehinger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,5:11
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Klara Misurak / Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,5:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Rebeka Dani / Annika Müller
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,6:11
1:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Bao Chau Elisa Nguyen / Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,4:11
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Klara Misurak / Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Jasmin Kaufmann
gegen Jasmina Simon / Elena Pitz
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:2 13.03.2022 (D2-D2) mit Jasmin Kaufmann
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 16:14 ,11:6 ,14:12
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Minh-Thao Nguyen / Susanne Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 27.03.2022 (D2-D2) mit Jasmin Kaufmann
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
0:3 10.04.2022 (D2-D2) mit Anne-Kathrin Obergfell
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:1 30.04.2022 (D1-D1) mit Jasmin Kaufmann
gegen Jasmin Wolf / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:6, 13:15 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum