Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Alina Nikitchanka

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (3-4) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:2 ,8:11 ,5:11
1:3 05.09.2021 (4-4) Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:18, 10:12, 11:6 ,10:12
3:0 11.09.2021 (4-3) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 11.09.2021 (2-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
0:3 09.10.2021 (3-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 4:11, 3:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,5:11
3:0 23.10.2021 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:2
3:1 23.10.2021 (2-2) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:4
0:3 24.10.2021 (4-3) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
3:2 04.12.2021 (2-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:1, 4:11 ,11:5 ,11:7
0:3 04.12.2021 (2-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
3:0 15.01.2022 (4-3) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:1 15.01.2022 (3-3) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:1 ,11:8
1:3 02.03.2022 (4-3) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 19.03.2022 (4-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:2 19.03.2022 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:0
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 16:14
1:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Mercedesz Nagyvaradi
gegen Jennie Wolf / Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,10:12
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Mercedesz Nagyvaradi
gegen Mie Skov / Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
3:2 02.03.2022 (D1-D1) mit Mateja Jeger
gegen Britt Eerland / Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,14:12 ,12:10
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Mateja Jeger
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum