Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Schwabhausen 1929

Sabine Winter

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2022 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 24.09.2022 (1-1) Yuan Wan
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:2 13.11.2022 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 10:12, 12:10 ,11:13 ,13:11
3:2 13.11.2022 (1-1) Linda Bergström
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,6:11 ,11:6
3:1 20.11.2022 (1-2) Lea Rakovac
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:9
3:1 20.11.2022 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:9
3:0 27.11.2022 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 27.11.2022 (1-1) Wai Yam Minnie Soo
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,5:11
1:3 18.12.2022 (1-2) Polina Dobreva
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,8:11
3:2 18.12.2022 (1-1) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,4:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2022 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Yuan Wan / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
2:3 13.11.2022 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 3:11 ,11:8 ,3:11
3:1 20.11.2022 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Karolina Mynarova / Lea Rakovac
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,14:12
3:2 27.11.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 04.12.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Yaping Ding / Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:7, 15:13
3:0 18.12.2022 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Ievgeniia Sozoniuk / Polina Dobreva
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum