Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Orsolya Feher

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:8
3:1 26.09.2021 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,12:10
2:3 26.09.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:6 ,15:17
3:1 09.10.2021 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:8
3:1 09.10.2021 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:5
1:3 23.10.2021 (1-2) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,5:11
3:0 23.10.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:3, 11:6
3:2 13.11.2021 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 13:11 ,9:11 ,12:10
0:3 13.11.2021 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:14, 14:16
3:0 20.11.2021 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:2 20.11.2021 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:5
3:0 04.12.2021 (1-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:0 04.12.2021 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 18.12.2021 (4-3) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 18.12.2021 (4-4) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
0:3 15.01.2022 (1-2) Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
3:1 15.01.2022 (2-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:4
3:2 05.02.2022 (1-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 12:10, 3:11 ,7:11 ,11:8
3:0 05.02.2022 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 06.02.2022 (2-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:3, 11:7 ,11:5
2:3 06.02.2022 (1-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 6:11 ,6:11 ,9:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
1:3 12.02.2022 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,2:11
3:1 19.02.2022 (3-4) Diya Parag Chitale
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 13:11, 7:11 ,11:8
1:3 27.02.2022 (3-4) Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 7:11, 11:9 ,5:11
1:3 27.02.2022 (4-4) Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Nina Mittelham / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Emine Ernst
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,11:8
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:5, 2:11 ,11:5 ,9:11
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,11:8
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:0
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Sabine Winter
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:4
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Mie Skov / Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,14:12
2:3 18.12.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Mitsuki Yoshida / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,11:8 ,6:11
1:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Sabine Winter
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,4:11
1:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Emine Ernst
gegen Daria Trigolos / Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,12:14
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Simona Horvathova / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:1 06.02.2022 (D1-D1) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:5
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,11:13
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Yangzi Liu
gegen Qianhong Gotsch / Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum