Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Schwabhausen 1929

Orsolya Feher

Einzel-Spiele
2:3 24.09.2022 (2-1) Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 3:11, 6:11 ,11:4 ,7:11
3:1 24.09.2022 (1-1) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:5
3:1 25.09.2022 (2-1) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:7
3:1 15.10.2022 (2-1) Milena Burandt
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,12:10
2:3 15.10.2022 (1-1) Farida Badawy
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,10:12 ,9:11
3:1 23.10.2022 (3-4) Chia-Hsuan Lin
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 1:11, 15:13 ,11:5
0:3 23.10.2022 (4-4) Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 12.11.2022 (1-2) Gabriela Dyszkiewicz
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:3, 13:11 ,9:11 ,11:5
3:1 13.11.2022 (3-4) Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 12:10, 12:14 ,11:4
3:0 13.11.2022 (4-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
0:3 27.11.2022 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 3:11, 7:11
0:3 27.11.2022 (4-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 1:11, 7:11
0:3 04.12.2022 (4-3) Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
2:3 17.12.2022 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,8:11
1:3 17.12.2022 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:4, 7:11 ,10:12
0:3 18.12.2022 (4-3) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
3:2 18.12.2022 (4-4) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 24.09.2022 (D2-D2) mit Veronika Matiunina
gegen Hanna Patseyeva / Johanna Wiegand
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 25.09.2022 (D1-D1) mit Veronika Matiunina
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:1 15.10.2022 (D1-D1) mit Veronika Matiunina
gegen Lea-Marie Schultz / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:4, 11:6 ,11:8
2:3 23.10.2022 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Annett Kaufmann / Leonie Hartbrich
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 12:10 ,7:11 ,3:11
3:0 12.11.2022 (D1-D1) mit Veronika Matiunina
gegen Marlene Scheibe / Gabriela Dyszkiewicz
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
0:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Yangzi Liu
gegen Kristin Lang / Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:2 27.11.2022 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 4:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 04.12.2022 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Yaping Ding / Josephina Neumann
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:7, 15:13
3:0 17.12.2022 (D1-D1) mit Veronika Matiunina
gegen Renata Kissner / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 18.12.2022 (D1-D1) mit Sabine Winter
gegen Ievgeniia Sozoniuk / Polina Dobreva
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum