Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Emine Ernst

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2021 (3-4) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 25.09.2021 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 25.09.2021 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,8:11
3:0 09.10.2021 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
1:3 09.10.2021 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,10:12
2:3 17.10.2021 (2-1) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,10:12
3:0 17.10.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:0 23.10.2021 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 13.11.2021 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,11:9
3:2 13.11.2021 (2-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,6:11 ,12:10
3:1 20.11.2021 (1-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 11:6, 11:4 ,11:7
3:2 20.11.2021 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 8:11, 11:6 ,11:9 ,12:10
3:2 15.01.2022 (3-4) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:11, 17:15 ,9:11 ,11:6
1:3 15.01.2022 (4-4) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,7:11
3:0 29.01.2022 (2-1) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 30.01.2022 (2-1) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 30.01.2022 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
1:3 05.02.2022 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,2:11
1:3 06.02.2022 (1-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 1:11, 12:10 ,1:11
3:2 06.02.2022 (2-2) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:8
0:3 12.02.2022 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
0:3 12.02.2022 (2-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,11:8
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Saskia Becker / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:9
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
2:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:13
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,12:10 ,5:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
1:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Daria Trigolos / Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,12:14
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Anna Heeg / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:2 ,9:11
3:2 05.02.2022 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,10:12 ,11:7
3:2 06.02.2022 (D2-D2) mit Sarah Diecke
gegen Lea Lachenmayer / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,10:12 ,11:8
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum