Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Fürstenfeldbruck

Olena Nalisnikovska

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 2:11, 7:11, 11:3 ,9:11
3:0 19.09.2021 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:2 26.09.2021 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 14:12, 13:15 ,13:11 ,11:3
3:0 26.09.2021 (2-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:1 16.10.2021 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 3:11, 13:11, 11:5 ,12:10
0:3 17.10.2021 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
2:3 17.10.2021 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:15, 11:5 ,8:11 ,5:11
3:0 23.10.2021 (2-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
1:3 23.10.2021 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,6:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,11:9 ,10:12
2:3 13.11.2021 (2-2) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:7 ,11:6 ,10:12
3:2 04.12.2021 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:6 ,13:11
3:1 11.12.2021 (2-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:2
1:3 16.01.2022 (1-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,5:11
2:3 29.01.2022 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
2:3 05.02.2022 (2-1) Di Bao
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,8:11
1:3 05.02.2022 (2-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,2:11
1:3 06.02.2022 (1-2) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,6:11
3:1 06.02.2022 (2-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:8
0:3 12.02.2022 (1-2) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
3:0 12.02.2022 (2-2) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 13.02.2022 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 15:13, 9:11 ,14:12
3:1 26.02.2022 (1-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:5
3:1 26.02.2022 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,12:10
1:3 19.03.2022 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,12:14
3:2 03.04.2022 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 12:10, 5:11 ,7:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Melanie Merk / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,12:10
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Marlene Scheibe / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,10:12 ,11:5
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 10:12, 11:9 ,11:4
3:0 11.12.2021 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Lea Lachenmayer / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:5, 10:12 ,11:2
3:2 05.02.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:6
3:0 06.02.2022 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Simona Horvathova / Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:1 12.02.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Orsolya Feher / Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:2, 7:11 ,13:11
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 10:12, 11:5 ,11:4
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Iryna Motsyk
gegen Renata Kissner / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,11:6
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Iryna Motsyk
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum