Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Landshut e.V.

Milena Burandt

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,13:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
1:3 26.09.2021 (2-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 2:11, 11:9 ,10:12
0:3 26.09.2021 (2-2) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 2:11
3:2 24.10.2021 (2-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,2:11 ,11:9
0:3 24.10.2021 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:2 13.11.2021 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,16:14 ,11:3
2:3 13.11.2021 (2-2) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:8 ,10:12
3:0 14.11.2021 (1-2) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
0:3 14.11.2021 (2-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
1:3 20.11.2021 (2-1) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 4:11, 11:5 ,9:11
1:3 20.11.2021 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,10:12
0:3 04.12.2021 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
2:3 29.01.2022 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,11:9 ,6:11
3:0 29.01.2022 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:1 06.02.2022 (2-1) Di Bao
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:5
0:3 06.02.2022 (2-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 8:11, 13:15
2:3 12.02.2022 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,11:6 ,7:11
3:0 12.02.2022 (2-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:1
0:3 20.02.2022 (1-2) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 5:11, 2:11
0:3 20.02.2022 (2-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 12.03.2022 (2-1) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,13:11 ,11:8
3:2 12.03.2022 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,11:7
3:1 20.03.2022 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:9
0:3 20.03.2022 (2-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 15:17
1:3 02.04.2022 (1-2) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,7:11
0:3 03.04.2022 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Sophia Zahradnik
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,8:11
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Eva-Maria Covaciu / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,6:11
1:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Marlene Scheibe / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,6:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:3 ,8:11
0:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Katharina Sabo / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 2:11 ,11:8 ,11:8
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sophia Zahradnik
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 12:10, 9:11 ,4:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,2:11
2:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Di Bao / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,5:11
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Sophia Zahradnik
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,2:11 ,9:11
2:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Sophia Zahradnik
gegen Simona Horvathova / Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,3:11
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Sophia Zahradnik
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,7:11 ,9:11
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Orsolya Feher / Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 6:11, 12:10 ,9:11 ,5:11
0:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Sophia Zahradnik
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum