Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Landshut e.V.

Fanni Harasztovich

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (1-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:1, 5:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
2:3 25.09.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,10:12 ,8:11
0:3 26.09.2021 (1-2) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 10:12, 5:11
3:2 26.09.2021 (1-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,6:11 ,17:15
3:0 09.10.2021 (2-1) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
0:3 09.10.2021 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 10.10.2021 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:9
3:0 10.10.2021 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 24.10.2021 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 17:19, 11:5 ,11:1
3:0 24.10.2021 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 13.11.2021 (2-1) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 13.11.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 8:11, 11:13 ,6:11
2:3 14.11.2021 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,5:11 ,3:11
2:3 14.11.2021 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,11:7 ,9:11
2:3 04.12.2021 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,11:13
1:3 04.12.2021 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,8:11
2:3 29.01.2022 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,11:13 ,15:17
1:3 29.01.2022 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,19:21
2:3 06.02.2022 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,9:11
0:3 06.02.2022 (1-1) Di Bao
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 12.02.2022 (1-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 12.02.2022 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:4, 6:11 ,11:6
3:1 20.02.2022 (2-1) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:2, 11:7 ,11:4
2:3 20.02.2022 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
3:1 20.03.2022 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,12:10
3:2 20.03.2022 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 14:12, 3:11 ,11:6 ,12:10
2:3 02.04.2022 (2-1) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 3:11, 9:11 ,11:8 ,11:13
1:3 02.04.2022 (1-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,5:11
2:3 03.04.2022 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 10:12, 11:5 ,11:7 ,9:11
1:3 03.04.2022 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Orsolya Feher / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 5:11, 11:2 ,5:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Melanie Rheinbay / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,12:10
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,11:5
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,8:11
0:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 12.02.2022 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Anna-Luisa Herrmann / Eva Xintian Gao
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:2 20.02.2022 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:3 ,11:8
2:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Renata Kissner / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Alina Nikitchanka / Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,7:11 ,13:11
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum