Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Kolbermoor

Kristin Lang

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:1 05.09.2021 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 6:11, 19:17 ,11:7
3:2 12.09.2021 (1-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 12.09.2021 (1-1) Caroline Kumahara
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 10.10.2021 (2-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,4:11
0:3 10.10.2021 (1-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:0 07.11.2021 (2-1) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 07.11.2021 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:5
3:1 05.12.2021 (1-2) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 10:12, 15:13 ,11:3
3:0 05.12.2021 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:2 12.12.2021 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
1:3 12.12.2021 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,6:11
0:3 19.12.2021 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
1:3 19.12.2021 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:15, 12:10 ,12:14
1:3 16.01.2022 (2-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 8:11, 11:6 ,10:12
3:0 16.01.2022 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
1:3 30.01.2022 (1-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,13:15
3:2 30.01.2022 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:13, 11:6 ,11:7 ,11:3
3:0 06.02.2022 (2-1) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
2:3 06.02.2022 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:13 ,7:11 ,6:11
3:2 19.02.2022 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 3:11, 2:11 ,11:6 ,11:7
2:3 19.02.2022 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,5:11 ,6:11
3:2 20.02.2022 (1-2) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:8
2:3 20.02.2022 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,11:5 ,6:11
3:0 20.03.2022 (1-2) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 20.03.2022 (1-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Qianhong Gotsch / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,10:12 ,11:8
0:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Caroline Kumahara / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Nina Mittelham / Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,8:11 ,8:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Giorgia Piccolin / Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
1:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 13:15, 12:10 ,9:11
3:1 19.12.2021 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:4
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:1 30.01.2022 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:5 ,11:5
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Bruna Takahashi / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:3 ,11:7
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Yuan Wan
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,11:7
3:2 20.02.2022 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Katerina Tomanovska / Diya Parag Chitale
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Mateja Jeger / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum