Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Kolbermoor

Svetlana Ganina

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2021 (2-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,9:11
0:3 05.09.2021 (2-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
3:0 12.09.2021 (3-4) Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 12.09.2021 (3-3) Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:1 10.10.2021 (4-3) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 12:10, 9:11 ,11:6
3:2 07.11.2021 (4-3) Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,4:11 ,12:10
3:1 07.11.2021 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:7
3:0 05.12.2021 (3-4) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:1 12.12.2021 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:9
3:1 19.12.2021 (4-3) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:2, 6:11 ,11:8
0:3 19.12.2021 (3-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 16.01.2022 (4-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 16.01.2022 (3-3) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 06.02.2022 (4-3) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:1 19.02.2022 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:3
3:0 19.02.2022 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 20.02.2022 (3-4) Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 20.02.2022 (3-3) Diya Parag Chitale
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
2:3 20.03.2022 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 11:13, 11:7 ,12:10 ,7:11
0:3 20.03.2022 (3-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D1-D1) mit Krisztina Toth
gegen Mitsuki Yoshida / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:0, 12:10, 12:10
2:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:6, 11:9 ,9:11 ,4:11
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Yaping Ding / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,3:11
1:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Mie Skov / Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:2 ,11:6 ,11:8
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:4 ,4:11 ,2:11
2:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Mateja Jeger / Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,8:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 06.02.2022 (D1-D1) mit Ran Li-Kath
gegen Lisa Lung / Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:2
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Ganna Farladanska
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
1:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Mie Skov / Anastasia Bondareva
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:5, 4:11 ,9:11
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum