Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Ketsch e.V.

Jasmina Simon

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,12:14 ,6:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 02.10.2021 (2-1) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,17:15
3:1 02.10.2021 (2-2) Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:8
2:3 09.10.2021 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 10:12 ,9:11 ,8:11
3:0 09.10.2021 (2-2) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 13:11, 11:6
3:0 16.10.2021 (3-4) Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:1 16.10.2021 (3-3) Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:15, 11:3 ,11:8
2:3 23.10.2021 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 2:11 ,5:11 ,9:11
3:1 23.10.2021 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,13:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,9:11
3:0 13.11.2021 (3-3) Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 14.11.2021 (3-4) Franziska Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:7
3:1 14.11.2021 (3-3) Julia Neff
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,11:3
2:3 15.01.2022 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:14, 11:8 ,4:11 ,3:11
2:3 15.01.2022 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
3:2 22.01.2022 (2-1) Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,13:11 ,12:10
1:3 22.01.2022 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,6:11
0:3 05.02.2022 (1-2) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
2:3 05.02.2022 (2-2) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,11:9 ,9:11
0:3 20.02.2022 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 20.02.2022 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,8:11
3:0 05.03.2022 (1-2) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 05.03.2022 (2-2) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,3:11 ,7:11
1:3 20.03.2022 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 8:11 ,5:11
1:3 20.03.2022 (2-2) Teodora Gabriela Ciulica
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Kathrin Thome
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,7:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Prautzsch
gegen Janine Ebner / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:13, 5:11 ,15:17
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Kathrin Thome
gegen Elke Anders / Christa Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:9
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Marion Ott
gegen Mareike Allgeier / Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 19:21, 13:11 ,11:7
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Kathrin Thome
gegen Franziska Plieninger / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,8:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Marion Ott
gegen Kiara Maurer / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Marion Ott
gegen Julia Neff / Franziska Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
0:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Tanja Maurer
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Tanja Maurer
gegen Janine Ebner / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
2:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Vivienne Zimmermann
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,5:11 ,3:11
1:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Elena Pitz
gegen Mareike Allgeier / Jasmin Kaufmann
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,10:12
2:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Vivienne Zimmermann
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,15:13 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum