Spieler

Spielsaison 18/19

ttc berlin eastside

Lilia Palina

Einzel-Spiele
1:3 25.08.2018 (1-2) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 12:10, 12:14 ,13:15
2:3 25.08.2018 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:9, 11:6 ,7:11 ,7:11
3:0 25.08.2018 (4-2) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 26.08.2018 (1-2) Joanna Jerominek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,11:7 ,9:11
3:1 26.08.2018 (2-2) Annette Blazek
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 13.10.2018 (3-4) Sarah Falczyk
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 11:6, 11:6 ,11:5
0:3 13.10.2018 (3-3) Kateryna Somova
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 27.10.2018 (2-1) Julia Howald
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 27.10.2018 (1-1) Alina Schaer
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
3:1 27.10.2018 (3-1) Isabel van Bracht
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:5
1:3 17.11.2018 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 10:12, 2:11 ,4:11
3:0 17.11.2018 (2-2) Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 18.11.2018 (1-2) Amrutha Pushpak
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 18.11.2018 (2-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 25.08.2018 (D2-D2) mit Irina Palina
gegen Laura Konradt / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:4 ,11:6 ,11:6
3:1 26.08.2018 (D2-D2) mit Irina Palina
gegen Joanna Jerominek / Margit Jeremias
Gegner: TSV Watenbüttel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:8
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Arina Spektor
gegen Jessika-Joyce Xu / Sarah Falczyk
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 12:14 ,11:8
3:1 27.10.2018 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Isabel van Bracht / Hyunju Choi
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,11:7
3:0 17.11.2018 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Nicola Kölln / Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Arina Spektor
gegen Amrutha Pushpak / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH