Spieler

Spielsaison 19/20

ttc berlin eastside

Irina Palina

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (1-2) Thilo Krause
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 05.09.2019 (1-1) Sven Ortmann
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 22.09.2019 (1-2) Ashley-Joesephine Pusch
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
3:2 22.09.2019 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 19.10.2019 (1-2) Jennifer Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 19.10.2019 (1-1) Katja Firat
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:3 ,11:8
3:1 19.10.2019 (1-3) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 07.11.2019 (1-2) Michael Kurth
Gegner: SG Blau-Weiß Buch
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 07.11.2019 (1-1) Jörg Sommer
Gegner: SG Blau-Weiß Buch
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2019 (D1-D2) mit Lutz Henschel
gegen Thomas Rapkiewicz / Marco Tauber
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:2, 11:8 ,11:7
3:1 05.09.2019 (D1-D1) mit Lutz Henschel
gegen Sven Ortmann / Thilo Krause
Gegner: TSV Tempelhof-Mariendorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:8
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Lilia Palina
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,9:11
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Mareike Jünemann / Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 14:12, 8:11 ,11:6
3:0 07.11.2019 (D2-D1) mit Lutz Henschel
gegen Jörg Sommer / Sylvia Poßner
Gegner: SG Blau-Weiß Buch
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH