Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berlin Neukölln

Jennifer Schmidt

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (2-1) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:0 07.09.2019 (2-2) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
0:3 05.10.2019 (2-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:9
3:1 05.10.2019 (2-4) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:14, 11:5 ,11:6
0:3 06.10.2019 (1-2) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:1 06.10.2019 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 16:14 ,11:6
3:0 06.10.2019 (4-2) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 12:10, 11:6
0:3 19.10.2019 (1-2) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:1 19.10.2019 (2-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:4
3:1 19.10.2019 (4-2) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:8
0:3 09.11.2019 (2-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:7 ,8:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:1 16.11.2019 (2-2) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:9
2:3 24.11.2019 (1-2) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 14:12 ,11:5 ,7:11
0:3 24.11.2019 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 10:12, 12:14
3:0 30.11.2019 (1-2) Jennifer Bienert
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
1:3 30.11.2019 (1-1) Elina Vakhrusheva
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 12:14, 5:11 ,11:13
3:0 07.12.2019 (1-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:6, 15:13
0:3 07.12.2019 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:14, 7:11
3:2 12.01.2020 (1-2) Jana Fernholz
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:6
1:3 12.01.2020 (2-2) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,9:11
3:0 12.01.2020 (4-2) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 25.01.2020 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 25.01.2020 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 15.02.2020 (2-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:0 15.02.2020 (2-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 22.02.2020 (2-1) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,11:5 ,13:11
2:3 22.02.2020 (1-1) Jule Wirlmann
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
1:3 22.02.2020 (2-1) Beatrice Toth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,7:11
0:3 22.02.2020 (1-1) Veronika Hud
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Katja Firat
gegen Jana Fernholz / Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:15, 11:4, 11:6 ,11:6
3:2 05.10.2019 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,11:9 ,12:10
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Katja Firat
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Katja Firat
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:15, 11:9 ,11:8
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Veronika Hud / Kateryna Yakymenko
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Jule Wirlmann / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,11:7
3:0 24.11.2019 (D1-D1) mit Katja Firat
gegen Aileen Grunert / Kira Rebeka Feher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
2:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Mareike Jünemann
gegen Elina Vakhrusheva / Sofia Stefanska
Gegner: SG Marßel Bremen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,10:12
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Katja Firat
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
1:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Jana Fernholz / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Janina Thiele
gegen Aileen Grunert / Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,11:8 ,11:3
3:1 15.02.2020 (D1-D1) mit Janina Thiele
gegen Arina Spektor / Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:15, 10:12, 11:6 ,11:9
0:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Mareike Jünemann
gegen Madlin Heidelberg / Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
2:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Mareike Jünemann
gegen Ashley-Joesephine Pusch / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH