Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ttc berlin eastside

Nina Mittelham

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2020 (1-2) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 05.09.2020 (1-1) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 11.10.2020 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 8:11, 19:17, 8:11 ,11:7 ,5:11
2:3 11.10.2020 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:6, 11:8, 13:15 ,6:11 ,4:11
3:0 22.11.2020 (2-1) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 22.11.2020 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 09.01.2021 (2-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
1:3 09.01.2021 (2-2) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:2, 6:11, 8:11 ,6:11
3:1 23.01.2021 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 10:12, 12:10 ,11:9
3:0 23.01.2021 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
3:1 24.01.2021 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:8, 2:11 ,11:5
3:0 24.01.2021 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
2:3 13.02.2021 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:7 ,8:11
0:3 13.02.2021 (2-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 4:11, 3:11, 10:12
1:3 20.02.2021 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:1 20.02.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:7
3:0 21.02.2021 (2-1) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 21.02.2021 (2-2) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,11:4
3:2 10.04.2021 (2-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,11:8
3:1 10.04.2021 (2-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 15:13, 14:16 ,11:8
1:3 11.04.2021 (2-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,10:12
3:1 11.04.2021 (2-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:6, 8:11 ,11:4
0:3 18.04.2021 (1-2) Fu Yu
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 18.04.2021 (2-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
0:3 24.04.2021 (2-1) Fu Yu
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
2:3 24.04.2021 (2-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 16:14, 9:11, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:2 25.04.2021 (2-1) Fu Yu
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,13:11 ,11:8
2:3 25.04.2021 (2-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH