Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ttc berlin eastside

Britt Eerland

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2020 (2-1) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:4
3:2 05.09.2020 (2-2) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
3:1 11.10.2020 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:6
3:1 11.10.2020 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,11:6
2:3 22.11.2020 (1-2) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 22.11.2020 (2-2) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.01.2021 (3-4) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:5, 11:9, 3:11 ,11:13 ,11:5
3:0 09.01.2021 (3-3) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 23.01.2021 (4-3) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:1
3:0 23.01.2021 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 24.01.2021 (4-3) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:3
3:0 24.01.2021 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 13.02.2021 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:3 ,11:4
3:1 13.02.2021 (3-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:7 ,11:5
3:0 20.02.2021 (3-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:4
3:2 20.02.2021 (3-3) Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:13 ,11:8
3:0 21.02.2021 (3-4) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 21.02.2021 (3-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 10.04.2021 (3-4) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:6, 16:14 ,11:3
3:0 10.04.2021 (3-3) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 11.04.2021 (3-4) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:2 11.04.2021 (3-3) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,11:7
3:0 18.04.2021 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
0:3 18.04.2021 (3-3) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 24.04.2021 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 24.04.2021 (3-3) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,6:11 ,8:11
3:0 25.04.2021 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
1:3 25.04.2021 (3-3) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH