Spieler

Spielsaison 19/20

TV Busenbach 1905 e.V.

Jessica Göbel

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (2-1) Lily Zhang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:4, 1:11, 8:11 ,2:11
3:0 29.09.2019 (2-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 29.09.2019 (1-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 15:13, 11:6
1:3 26.10.2019 (1-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,9:11
0:3 26.10.2019 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 27.10.2019 (2-1) Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:2 16.11.2019 (1-2) Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:9
1:3 16.11.2019 (1-1) Britt Eerland
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,7:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,9:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 9:11
2:3 08.12.2019 (1-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,4:11
1:3 08.12.2019 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Yaping Ding / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,5:11
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Ting Yang / Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:9, 8:11 ,11:8
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Krämer
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:6, 12:14 ,9:11
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Yuan Wan / Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Britt Eerland / Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,12:14
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Mitsuki Yoshida / Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:15, 8:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH