Spieler

Spielsaison 19/20

TV Busenbach 1905 e.V.

Tanja Krämer

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,3:11
3:1 29.09.2019 (1-2) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:9
3:1 29.09.2019 (2-2) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:8
1:3 26.10.2019 (2-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,8:11
2:3 27.10.2019 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,13:11 ,5:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Britt Eerland
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,4:11 ,11:8
2:3 23.11.2019 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,13:11 ,10:12
1:3 23.11.2019 (2-2) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:5, 4:11 ,5:11
3:1 08.12.2019 (2-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:7
3:0 08.12.2019 (2-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Yaping Ding / Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,5:11
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Ting Yang / Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:9, 8:11 ,11:8
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Jessica Göbel
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:6, 12:14 ,9:11
3:1 27.10.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Yuan Wan / Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Britt Eerland / Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,12:14
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Janina Kämmerer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Mitsuki Yoshida / Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:15, 8:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH