Spieler

Spielsaison 19/20

TV Busenbach 1905 e.V.

Lea Grohmann

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 29.09.2019 (3-4) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Matilda Ekholm
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
1:3 27.10.2019 (3-4) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,3:11
2:3 16.11.2019 (4-3) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 16:14, 8:11 ,11:8 ,3:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,7:11
3:1 23.11.2019 (4-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:1
1:3 23.11.2019 (4-4) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,8:11
1:3 08.12.2019 (4-3) Yanhua Yang-Xu
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:13, 11:8 ,6:11
0:3 08.12.2019 (4-4) Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
2:3 14.12.2019 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,16:14 ,6:11
0:3 14.12.2019 (4-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 11.01.2020 (4-4) Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 02.02.2020 (4-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 08.02.2020 (4-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 08.02.2020 (4-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Kristin Lang / Lily Zhang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Aimei Wang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,11:13
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Lung
gegen Matilda Ekholm / Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,5:11
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Chantal Mantz / Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,5:11 ,12:14
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Sophia Klee / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Petrissa Solja / Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
0:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Qianhong Gotsch / Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:2 14.12.2019 (D1-D1) mit Lisa Lung
gegen Sabine Winter / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:7 ,11:7
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Lisa Lung
gegen Kristin Lang / Lily Zhang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,11:8 ,11:8
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Lisa Lung
gegen Crystal Wang / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 1:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH