Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2022 | 1-2 | Horst Berz | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 5:11 | SV BW Creuzburg | 7:7 | |
2-2 | Jens Werkmeister | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | ||||
4-2 | Veit Gräfenstein | 3:1 | 2:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||
07.10.2022 | 1-2 | Florian Römhild | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | TTV Blau-Weiß Bad Salzungen III | 0:8 | ||
2-2 | Olaf Metze | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | ||||
09.10.2022 | 4-3 | Eckart Spangenberg | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 7:11 | SV Wartburgstadt Eisenach | 8:3 | ||
4-4 | Ralf Mielke | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
14.10.2022 | 1-2 | Wolfgang Wenig | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | TTV Altenstein e.V. III | 3:8 |
1-1 | Matthias Kirchner | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
04.11.2022 | 1-2 | Hans-Werner Menten | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | SV 90 Eisenach | 4:8 | ||
2-2 | Roland Sommer | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | |||
16.11.2022 | 3-4 | Bernd Haase | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | TTV Altenstein e.V. II | 5:8 | ||
4-4 | Jens Röder | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
2-4 | Mario Knaak | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | |||
02.12.2022 | 2-1 | Tilo Winkler | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | SV Fortuna Möhra II | 1:8 | ||
2-2 | Marie Louice Stelzer | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
06.01.2023 | 2-1 | Florian Römhild | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | TTV Blau-Weiß Bad Salzungen III | 2:8 | |
2-2 | Leon Huhn | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | |||
11.03.2023 | 3-4 | Dieter Menzel | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | SV Eintracht Ifta II | 4:8 | |
4-4 | Jannik Wiesemann | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
17.03.2023 | 1-2 | Volker König | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | SV 90 Eisenach | 2:8 |
1-1 | Jannis Rathjen | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
24.03.2023 | 1-2 | Willy Leutbecher | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | TTV Stadtlengsfeld IV | 1:8 | ||
2-2 | Nick Stähling | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2022 | D1-D1 | Torsten Landgraf |
Jens Werkmeister
Veit Gräfenstein |
1:3 | 8:11 | 17:15 | 12:14 | 7:11 | 7:7 | |
04.10.2022 | D2-D2 | Knut Kreutzberger |
Thomas Ernst
Markus Luther |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | 8:4 |
07.10.2022 | D1-D1 | Anton Archut |
Florian Römhild
Leon Huhn |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 0:8 | |
09.10.2022 | D2-D2 | Stephan Ihn |
Eckart Spangenberg
Ralf Mielke |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 8:3 | ||
14.10.2022 | D1-D1 | Torsten Landgraf |
Matthias Kirchner
Wolfgang Wenig |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | 3:8 | ||
04.11.2022 | D1-D1 | Torsten Landgraf |
Roland Sommer
Lukas Schwanz |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 4:8 | |
16.11.2022 | D2-D2 | Erik Krauß |
Bernd Haase
Jens Röder |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | 5:8 | ||
02.12.2022 | D1-D1 | Torsten Landgraf |
Luca Niebling
Leon Maurice Stelzer |
3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 1:8 |
06.01.2023 | D1-D1 | Torsten Landgraf |
Florian Römhild
Leon Huhn |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | 2:8 | ||
11.03.2023 | D2-D2 | Knut Kreutzberger |
Aaron Kehr
Jannik Wiesemann |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 4:8 | ||
17.03.2023 | D1-D1 | Kurt Wohlfarth |
Volker König
Roland Sommer |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 2:8 | ||
24.03.2023 | D2-D2 | Kurt Wohlfarth |
Michael Höhn
Oliver Rost |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 1:8 |