Spieler

Spielsaison 18/19

SV DJK Kolbermoor

Svetlana Ganina

Einzel-Spiele
3:0 16.09.2018 (4-3) Marta Golota
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 30.09.2018 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:0 30.09.2018 (3-3) Anastasia Bondareva
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 14.10.2018 (4-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:2, 6:11 ,11:4
2:3 14.10.2018 (3-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,15:17 ,8:11
0:3 28.10.2018 (4-3) Marie Migot
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 28.10.2018 (3-3) Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 11.11.2018 (3-4) Julia Kaim
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 11.11.2018 (3-3) Theresa Kraft
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 25.11.2018 (3-4) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:2 25.11.2018 (3-3) Nadine Bollmeier
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,11:7 ,11:4
0:3 09.12.2018 (4-3) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
Doppel-Spiele
3:0 16.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Aimei Wang / Marta Golota
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 15:13, 11:8
2:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Anastasia Bondareva / Franziska Schreiner
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
0:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Petrissa Solja / Hsien-Tzu Cheng
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
1:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Chantal Mantz / Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:3, 2:11 ,3:11
2:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Qianhong Gotsch / Rosalia Stähr
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:2, 2:11 ,12:10 ,6:11
2:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Britt Eerland / Sarah de Nutte
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:4 ,2:11
0:3 09.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH