Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Schwabhausen 1929

Alina Nikitchanka

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2020 (4-3) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:1
2:3 05.09.2020 (3-3) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 14:12, 5:11, 4:11 ,11:9 ,6:11
3:2 07.11.2020 (3-4) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,13:11 ,11:5
1:3 07.11.2020 (3-3) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,11:13
0:3 22.11.2020 (4-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:2 22.11.2020 (3-3) Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:9 ,11:6
3:1 06.12.2020 (3-4) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:3, 7:11 ,11:8
3:1 06.12.2020 (3-3) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:4
1:3 12.12.2020 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,6:11
0:3 12.12.2020 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 16.01.2021 (3-4) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:2, 6:11, 2:11 ,7:11
1:3 16.01.2021 (4-4) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,6:11
3:2 17.01.2021 (3-4) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:1 17.01.2021 (4-4) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,11:6
0:3 21.02.2021 (3-4) Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 13:15, 8:11, 8:11
0:3 21.02.2021 (3-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH