Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV DJK Kolbermoor

Kristin Lang

Einzel-Spiele
3:0 11.10.2020 (2-1) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 11.10.2020 (1-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 06.12.2020 (1-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:13
3:2 06.12.2020 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:3
3:0 13.12.2020 (2-1) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 13.12.2020 (1-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 16.01.2021 (2-1) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 16.01.2021 (1-1) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:1 31.01.2021 (2-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:4
3:2 31.01.2021 (1-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,12:10 ,11:4
3:2 07.02.2021 (1-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 12:10, 9:11 ,7:11 ,11:6
3:2 07.02.2021 (1-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:5, 4:11 ,7:11 ,11:9
3:2 13.02.2021 (1-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:2 13.02.2021 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,10:12 ,11:6
3:1 20.02.2021 (2-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:9
1:3 20.02.2021 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,9:11
1:3 21.02.2021 (2-1) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,9:11
3:0 21.02.2021 (1-1) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 21.03.2021 (1-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 21.03.2021 (1-1) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 09.04.2021 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:4, 12:10 ,11:3
3:2 09.04.2021 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,11:8 ,12:10
1:3 11.04.2021 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,10:12
3:1 11.04.2021 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:8
2:3 18.04.2021 (2-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,12:10 ,8:11
2:3 18.04.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:1 24.04.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:8
3:2 24.04.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 14:16, 11:9, 11:8 ,8:11 ,12:10
3:2 25.04.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,11:13 ,11:4
3:2 25.04.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH