Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV DJK Kolbermoor

Svetlana Ganina

Einzel-Spiele
3:0 11.10.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 11.10.2020 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 9:11, 11:3 ,11:7
0:3 08.11.2020 (2-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:0 08.11.2020 (2-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 22.11.2020 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:0 22.11.2020 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:6, 14:12, 11:9
3:1 06.12.2020 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:1 06.12.2020 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:7
3:1 13.12.2020 (4-3) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:6
0:3 13.12.2020 (3-3) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 7:11, 10:12
3:1 16.01.2021 (4-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,11:9
3:1 16.01.2021 (3-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 31.01.2021 (4-3) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 31.01.2021 (3-3) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:0 07.02.2021 (3-4) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 07.02.2021 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:7, 13:11
3:0 21.02.2021 (4-3) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 21.02.2021 (3-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
0:3 09.04.2021 (3-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 09.04.2021 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,11:7
1:3 11.04.2021 (4-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,6:11
3:1 11.04.2021 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:1, 11:4 ,14:12
0:3 18.04.2021 (4-3) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:0 18.04.2021 (4-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 24.04.2021 (3-4) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 24.04.2021 (4-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,3:11 ,0:11
0:3 25.04.2021 (3-4) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
2:3 25.04.2021 (4-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH