Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Kolbermoor

Naomi Pranjkovic

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2021 (4-3) Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,9:11
1:3 12.09.2021 (4-4) Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 2:11, 14:16 ,9:11
3:1 25.09.2021 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,13:11
3:1 25.09.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,12:10
0:3 10.10.2021 (3-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 16.10.2021 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
0:3 17.10.2021 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 17.10.2021 (2-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,6:11
3:1 13.11.2021 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:8
2:3 13.11.2021 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 13:15, 12:10 ,11:8 ,4:11
3:0 14.11.2021 (1-2) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 14.11.2021 (1-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 3:11, 1:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:1 20.11.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 11:8 ,11:5
2:3 21.11.2021 (2-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:3 ,11:9 ,7:11
0:3 21.11.2021 (1-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Kristin Lang
gegen Caroline Kumahara / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,11:3
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Svetlana Ganina
gegen Yaping Ding / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,3:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,5:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Ting Yang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,16:18 ,13:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH