Spieler

Spielsaison 19/20

SV Werder Bremen

Klara Bruns

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (4-3) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:2 14.09.2019 (4-4) Catharina Wandrey
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,13:15 ,11:8
1:3 21.09.2019 (3-4) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,3:11
2:3 21.09.2019 (4-4) Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,5:11 ,15:17
1:3 22.09.2019 (4-3) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 1:11, 11:3, 4:11 ,9:11
3:2 22.09.2019 (4-4) Jaqueline Presuhn
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 13:11 ,1:11 ,12:10
1:3 19.10.2019 (4-3) Maike Hartfiel
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,9:11
2:3 19.10.2019 (3-3) Aileen Grunert
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,14:12 ,6:11
2:3 20.10.2019 (4-3) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 14:12 ,11:8 ,7:11
1:3 20.10.2019 (3-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,9:11
1:3 20.10.2019 (1-3) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 4:11, 3:11 ,8:11
3:1 16.11.2019 (4-3) Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 16.11.2019 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 17.11.2019 (4-3) Mädälina-Alexandra Moga
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,8:11
2:3 17.11.2019 (4-4) Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 14:12 ,11:9 ,7:11
3:1 30.11.2019 (3-4) Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:8, 15:13 ,11:8
3:2 01.12.2019 (4-3) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,11:3
3:0 01.12.2019 (3-3) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 01.12.2019 (1-3) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 26.01.2020 (3-4) Niina Shiiba
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 4:11, 6:11 ,2:11
3:0 26.01.2020 (4-4) Sonja Radtke
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 16.02.2020 (4-3) Laura Konradt
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
0:3 16.02.2020 (4-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 22.02.2020 (4-3) Josephine Plonies
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
2:3 23.02.2020 (3-4) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,11:8 ,6:11
3:0 23.02.2020 (4-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Jennifer Bienert
gegen Karina Pankunin / Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Rianne van Duin / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 4:11, 12:10 ,8:11
3:2 22.09.2019 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Natalie Horak / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,8:11 ,11:8
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 20.10.2019 (D2-D2) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Elena Uludintceva / Viet Thanh Tran
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,15:17
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Kateryna Yakymenko / Jessika-Joyce Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,12:14
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Janina Thiele / Kirstin Herlemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Jule Wirlmann / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 4:11 ,4:11 ,5:11
3:0 16.02.2020 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Viola Blach / Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:1 22.02.2020 (D2-D2) mit Jennifer Bienert
gegen Johanna Salzmann / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,13:11
2:3 23.02.2020 (D1-D1) mit Jennifer Bienert
gegen Jana Fernholz / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH