Spieler

Spielsaison 18/19

TSV 1909 Langstadt

Janina Kämmerer

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2018 (2-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,8:11
3:1 08.09.2018 (2-2) Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 12:10, 9:11 ,11:2
3:1 09.09.2018 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:6, 4:11 ,11:3
3:0 09.09.2018 (2-2) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 15.09.2018 (4-3) Theresa Kraft
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
2:3 13.10.2018 (2-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,5:11 ,5:11
3:1 13.10.2018 (2-2) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,11:5
1:3 14.10.2018 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 2:11, 11:6 ,4:11
2:3 14.10.2018 (4-4) Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:13 ,8:11 ,6:11
3:2 27.10.2018 (1-2) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,9:11 ,13:11
3:0 28.10.2018 (1-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 28.10.2018 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
1:3 10.11.2018 (2-1) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 10:12, 11:9 ,5:11
2:3 10.11.2018 (2-2) Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,11:5 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Alina Novosad / Isabelle Laskowsky
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
2:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Valeriia Stepanovska / Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,11:3 ,7:11
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Lin Sievers / Miriam Ludwig
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:7
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Camille-Chloe Linke / Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 16:14, 15:13
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Michelle Weber / Ariane Liedmeier
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH