Spieler

Spielsaison 18/19

TTC G.-W. Staffel 1953

Anne Bundesmann

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (1-2) Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,13:11 ,11:5
3:1 08.09.2018 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:3 ,11:8
3:2 09.09.2018 (2-1) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:9, 1:11 ,11:8 ,11:8
3:0 09.09.2018 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 13.10.2018 (1-2) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 13.10.2018 (1-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:9, 11:5
3:0 27.10.2018 (2-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:6, 15:13
3:1 27.10.2018 (1-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:8
1:3 28.10.2018 (2-1) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 5:11, 8:11 ,10:12
3:1 28.10.2018 (1-1) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 9:11, 11:4 ,12:10
3:2 10.11.2018 (1-2) Sejla Fazlic
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:4 ,7:11 ,11:7
3:2 10.11.2018 (1-1) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:1, 9:11 ,11:3 ,11:9
0:3 11.11.2018 (3-4) Nadine Bollmeier
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 2:11, 6:11
0:3 11.11.2018 (4-4) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Alina Novosad / Isabelle Laskowsky
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
3:1 09.09.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:8
3:0 15.09.2018 (D2-D2) mit Alena Lemmer
gegen Theresa Kraft / Julia Kaim
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Lin Sievers / Miriam Ludwig
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:7
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Alena Lemmer
gegen Sabine Winter / Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Camille-Chloe Linke / Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 16:14, 15:13
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Janina Kämmerer
gegen Michelle Weber / Ariane Liedmeier
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:4 ,11:5
0:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Alena Lemmer
gegen Nadine Bollmeier / Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 5:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH