Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1909 Langstadt

Janina Kämmerer

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 12:10, 11:3
3:2 14.09.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,7:11 ,11:5
2:3 28.09.2019 (4-3) Nadine Bollmeier
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 13:11, 8:11 ,2:11 ,6:11
1:3 29.09.2019 (1-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 2:11, 11:7 ,7:11
3:0 29.09.2019 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 05.10.2019 (1-2) Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,12:10
3:1 05.10.2019 (1-1) Olufunke Oshonaike
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,11:9
3:2 19.10.2019 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,11:3
3:1 19.10.2019 (1-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 18:16, 14:16 ,12:10
3:1 20.10.2019 (2-1) Nikita Petrovova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,11:8
0:3 20.10.2019 (1-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 9:11, 6:11
3:0 26.10.2019 (2-1) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 26.10.2019 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 09.11.2019 (4-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:5, 16:14
1:3 10.11.2019 (1-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,2:11
1:3 10.11.2019 (1-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,10:12
3:0 16.11.2019 (2-1) Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:2, 11:1
3:0 17.11.2019 (4-3) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Anne Bundesmann
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Dina Meshref
gegen Nadine Bollmeier / Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:3, 11:8 ,12:10
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Lisa Maylin Stickel / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:5
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Olufunke Oshonaike / Galila Nasser
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Kateryna Kiziuk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Nikita Petrovova / Jeanine Liebold
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Narine Antonyan / Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Monika Pietkiewicz
gegen Eva-Maria Maier / Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Anne Bundesmann
gegen Caroline Hajok / Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 19:17, 11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Anne Bundesmann
gegen Janina Ciepluch / Sarah Rau
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Monika Pietkiewicz
gegen Ting Yang / Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH