Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1909 Langstadt

Ayumu Tsutsui

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (4-3) Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:8, 11:6 ,6:11 ,8:11
2:3 14.09.2019 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,9:11
0:3 29.09.2019 (3-4) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
1:3 29.09.2019 (3-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
3:0 05.10.2019 (3-4) Larissa Schmidt
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
1:3 19.10.2019 (4-3) Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,6:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Natalia Zherebina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:7
3:1 10.11.2019 (3-4) Maria Shiiba
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:7
3:0 16.11.2019 (4-3) Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Valeriia Stepanovska / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Inka Dömges
gegen Katharina Michajlova / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,2:11 ,6:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Inka Dömges
gegen Anna Tietgens / Larissa Schmidt
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,12:10
3:2 19.10.2019 (D2-D2) mit Inka Dömges
gegen Michelle Weber / Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 6:11, 8:11 ,11:3 ,11:9
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Inka Dömges
gegen Katsiaryna Baravok / Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:4, 13:11 ,10:12 ,6:11
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Anna Jansen
gegen Oxana Fadeeva / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,10:12
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Shiho Ono / Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 12:10, 5:11 ,5:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Anna Jansen
gegen Katharina Morbitzer / Julia Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH