Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV 1909 Langstadt

Franziska Schreiner

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2020 (1-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 19.09.2020 (1-1) Judith Hanselka
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 04.10.2020 (4-3) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
3:1 04.10.2020 (4-4) Sophia Klee
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:6, 11:7 ,11:7
1:3 10.10.2020 (1-2) Nadine Bollmeier
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:17, 7:11, 11:6 ,12:14
2:3 10.10.2020 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:3 ,11:8 ,6:11
1:3 11.10.2020 (4-3) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,6:11
3:1 11.10.2020 (4-4) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:3
0:3 17.10.2020 (2-1) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:2 17.10.2020 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:4
1:3 06.12.2020 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,4:11
3:1 06.12.2020 (4-4) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,13:11
3:1 12.12.2020 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:6
3:1 12.12.2020 (4-4) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 14:12 ,11:2
3:2 13.12.2020 (4-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 14:16 ,11:8 ,11:6
3:0 13.12.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 19.12.2020 (4-3) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:5 ,1:11 ,11:8
3:1 19.12.2020 (4-4) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,11:8
0:3 16.01.2021 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 16.01.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:0 13.02.2021 (3-4) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
1:3 13.02.2021 (3-3) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 14:16, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 21.02.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,4:11
1:3 21.02.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH