Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Marie Migot

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2018 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:5, 11:4 ,8:11 ,11:6
3:0 15.09.2018 (3-3) Lisa Lung
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 29.09.2018 (3-4) Monika Pietkiewicz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,11:5
3:0 29.09.2018 (3-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 28.10.2018 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 28.10.2018 (4-4) Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
2:3 11.11.2018 (4-3) Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:5, 12:14, 6:11 ,11:6 ,6:11
0:3 18.11.2018 (4-3) Julia Kaim
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 18.11.2018 (3-3) Theresa Kraft
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
1:3 02.12.2018 (3-4) Marta Golota
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,6:11
0:3 02.12.2018 (3-3) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 16.12.2018 (4-3) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:5
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
Doppel-Spiele
2:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Lisa Lung / Franziska Schreiner
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,6:11 ,5:11
2:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Alena Lemmer / Monika Pietkiewicz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,13:11 ,7:11
1:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Matilda Ekholm / Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 18.11.2018 (D1-D1) mit Giorgia Piccolin
gegen Yanhua Yang-Xu / Theresa Kraft
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 02.12.2018 (D2-D2) mit Giorgia Piccolin
gegen Aimei Wang / Marta Golota
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,11:6
3:0 16.12.2018 (D2-D2) mit Yuan Wan
gegen Nadine Bollmeier / Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 2:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH