Spieler

Spielsaison 18/19

TTC73 Oberderdingen

Theresa Kraft

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (4-3) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
0:3 15.09.2018 (3-3) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:18, 8:11, 9:11
1:3 14.10.2018 (4-3) Nadine Bollmeier
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:9, 13:15 ,9:11
0:3 14.10.2018 (4-4) Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
3:1 20.10.2018 (4-3) Anastasia Bondareva
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:9, 4:11 ,11:5
1:3 20.10.2018 (3-3) Lisa Lung
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:5, 2:11 ,11:13
3:0 28.10.2018 (3-4) Krittwika Roy Sinha
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
0:3 28.10.2018 (3-3) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:2 11.11.2018 (4-3) Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:9 ,11:8
0:3 11.11.2018 (3-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
0:3 18.11.2018 (3-4) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 5:11, 13:15
0:3 18.11.2018 (3-3) Marie Migot
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Julia Kaim
gegen Alena Lemmer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
2:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Yanhua Yang-Xu
gegen Nadine Bollmeier / Sophia Klee
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,10:12 ,8:11
0:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Yanhua Yang-Xu
gegen Tanja Krämer / Jessica Göbel
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 28.10.2018 (D1-D1) mit Qianhong Gotsch
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:11, 11:9 ,11:5
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Julia Kaim
gegen Sabine Winter / Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Yanhua Yang-Xu
gegen Marie Migot / Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH