Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Mühringen

Ramona Schüle

Einzel-Spiele
0:3 29.09.2018 (1-2) Julia Kaim
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:2 29.09.2018 (2-2) Sarah Wagner
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:0 07.10.2018 (3-4) Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 07.10.2018 (3-3) Heide-Karin Streitmatter
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,6:11 ,9:11
3:2 07.10.2018 (3-1) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:5
3:2 20.10.2018 (4-3) Petra Schimmer
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:3, 12:14 ,12:10 ,11:3
3:0 20.10.2018 (3-3) Lea Kreppenhofer
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 20.10.2018 (1-3) Margret Kregel
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
3:1 27.10.2018 (3-4) Hamide Zarifian-Arnold
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 27.10.2018 (3-3) Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
0:3 27.10.2018 (3-1) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 1:11
1:3 27.10.2018 (4-3) Edgar Jüngling
Gegner: VfL Herrenberg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 3:11, 6:11 ,7:11
1:3 24.11.2018 (4-3) Carina Steeb
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,10:12
2:3 24.11.2018 (3-3) Franziska Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,8:11 ,4:11
1:3 24.11.2018 (1-3) Verena Riedt
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:0 25.11.2018 (3-4) Ramona Walz
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 25.11.2018 (3-3) Natalie Wanner
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 27.01.2019 (4-3) Hamide Zarifian-Arnold
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 27.01.2019 (3-3) Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 13:11
1:3 27.01.2019 (1-3) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,1:11
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Melanie Schmidt
gegen Julia Kaim / Tamara Papadopoulos
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 07.10.2018 (D2-D2) mit Denise Rasch
gegen Le Ai Trinh Tran / Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:2 20.10.2018 (D1-D1) mit Denise Rasch
gegen Margret Kregel / Petra Schimmer
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:4 ,14:12
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Denise Rasch
gegen Christina Roth / Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 2:11 ,13:11 ,2:11
0:3 27.10.2018 (D1-D2) mit Anette Sauter
gegen Damir Stefanac / Tobias Gawlitza
Gegner: VfL Herrenberg II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Denise Rasch
gegen Verena Riedt / Franziska Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:1 25.11.2018 (D2-D2) mit Denise Rasch
gegen Laura Streit / Petra Brand
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:5
0:3 27.01.2019 (D1-D1) mit Janna Butenschön
gegen Christina Roth / Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH